X5 Retail Group строит новый складской комплекс

X5 Retail Group строит новый складской комплекс
В Республике Адыгея откроется новый складской комплекс X5 Retail Group площадью 47 тыс. кв. м. Объект строится из сэндвич-панелей Teplant. Поставку осуществляет официальный дилер АО «Теплант» - ООО «Югстрой-Авто».

Отгрузка первой партии сэндвич-панелей состоялась в конце октября. Всего для строительства нового склада X5 Retail Group будет использовано порядка 20 тыс. кв. м панелей. Объект станет одним из крупнейших распределительных центров X5 Retail Group на юге России.
Мультитемпературный комплекс будет включать сухой отапливаемый склад, помещения для хранения замороженных и охлажденных продуктов, склад для хранения алкоголя. Под возведение объекта отведен участок площадью 33 га.
Адыгейский комплекс позволит обслуживать магазины торговых сетей «Перекресток», «Пятерочка» и «Карусель» в Краснодаре и других городах. Комплекс планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2016 года.
«Заказ был получен в ожесточенной борьбе с конкурентами. Проектом установлены сжатые сроки по поставке материалов и выполнению работ. Мы ведем работу с проектировщиками, финансистами. На строительной площадке работают семь монтажных организаций», - рассказала Наталия Ржевская, директор ООО «Югстрой-Авто»
Фото: refportal.com


Наверх
×
Этот сайт использует файлы «cookie» с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Если Вы не хотите, чтобы Ваши пользовательские данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте их использование в своём браузере.
Принять
Заказать
звонок
Звонок
Письмо
Оператор №1, отвечу на ваши вопросы
Меня зовут оператор №1
введите номер и я перезвоню Вам
Заполните поле
Жду звонка
Оператор №1
Оператор №2
Напишите ваш вопрос или просто оставьте заявку и мы обещаем ответить в ближайшее время
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле

Ваша заявка успешно отправлена!

Мы обязательно свяжемся с вами!