Розыгрыш

Розыгрыш

Галина Дорохина
Галина Дорохина
старший мастер МВП
Получилось так, что в 2013 году я стала «Человеком года». Это такая ежегодная церемония на Тепланте, где чествуют отличившихся сотрудников завода. Попасть в число лучших было очень почетно, особенно если учесть, что выбор происходил путем «народного голосования». Победитель должен был еще получить очень дорогой приз от предприятия.
Это была самая первая церемония. И как все будет происходить, никто, кроме сотрудников отдела маркетинга, тогда не знал. Надо сказать, что мероприятие получилось на редкость веселым и эмоциональным – народ и хохотал, и слезу пускал местами, где надо. Я, конечно, волновалась почти всю церемонию. Сами понимаете, ответственно уж больно попасть в финал самой главной номинации. И вот все свершилось - меня вызвали на сцену, стою на ватных ногах, мне говорят добрые слова, звучат фанфары, зал аплодирует стоя, все рыдают от трогательности момента, генеральный (ред. Юрий Вертопрахов, генеральный директор АО «Теплант») меня целует-обнимает, ведущие выносят из-за ширмы огромную коробку с новенькой плазмой. И вдруг… один из ребят спотыкается об шнур, а дальше все как в замедленной съемке:  телевизор летит на пол, раздается звон битого стекла… У всех шок!... У генерального на лице, мягко говоря, растерянность и удивление. Немая сцена…
Моя первая мысль – попали мальчишки! Вещь дорогая, год будут бесплатно работать, если не уволят! Юрий Геннадьевич первым пришел в сознание и говорит: «Не расстраивайтесь, Галина, мальчики купят вам новый!» И тут в мертвой тишине вдруг голос Натальи Цветковой (ред. - директор по маркетингу и PR АО «Теплант»): «Юрий Геннадьевич, мальчики уже купили!» А ребята уже выносят коробку с реальным телевизором. Я такого продолжительного хохота и оваций ни разу не слышала, если честно. В общем, мой приз помнят до сих пор! А я до сих пор им пользуюсь и радуюсь. Спасибо Тепланту!
0
Наверх