• Газета «Волжская коммуна»

    8 августа 2014 года газета «Волжская коммуна» опубликовала интервью генерального директора ОАО «Теплант» Юрия Вертопрахова. Что сегодня стоит за брендом «Теплант»? Как заводу удается наращивать производственные мощности и объем продаж, вопреки разговорам о рыночной стагнации? Ответы на эти и другие вопросы в интервью Юрия Вертопрахова

    29003
    8 августа, Волжская коммуна
  • Предприятия Куйбышевского района готовы сотрудничать с администрацией

    В Самаре 6 августа глава города Дмитрий Азаров провел встречу с руководителями крупных предприятий Куйбышевского района, на которой обсуждались вопросы сотрудничества в сфере развития территорий.

    28485
    3 июля, Самарская газета
  • Срочно требуются золотые руки и светлые головы

    Рабочие профессии снова в почете - таков девиз первого городского Форума рабочей молодежи, инициатором проведения которого выступили департамент по промышленной политике и поддержке предпринимательства и департамент образования Самары совместно с Союзом работодателей и Федерацией профсоюзов Самарской области.

    31287
    19 мая, Самарская газета
  • Самарская область внесла свой вклад в Олимпиаду не только созданием факела

    После многочисленных сообщений и телесюжетов о том, что главный олимпийский факел Зимних Олимпийских игр в Сочи был спроектирован и выполнен в Самаре, едва ли найдется в России тот, кто об этом не знает. А вот о том, какой еще вклад наша губерния внесла в оглушительный успех Олимпиады, известно немногим.

    11988
    3 марта, Tltnews.ru
  • В рамках реализации инвестпроектов в Ивановской области за год было создано 583 рабочих места

    Как сообщил 23 января на заседании коллегии комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции заместитель начальника ДЭРиТ Михаил Казаков, за год в рамках реализации инвестпроектов в регионе было создано 583 рабочих места.

    11367
    24 января, Частник.ru
  • Новый работодатель

    В Ивановской области появился новый работодатель. Компания «Теплант» - один из ведущих производителей сэндвич-панелей в России - начинает набор персонала на новый строящийся завод в Тейкове. Уже завтра откроется ярмарка вакансий, на которой все желающие смогут узнать, как устроится на работу на новейшее современное производство. В ДК имени Ленина с 21 по 23 января на ярмарке вакансий можно будет заполнить анкеты и узнать о имеющихся вакансиях.

    13776
    24 января, Ivanovo News
  • В Самаре назвали победителей регионального этапа премии "Серебряный Лучник"

    В Самаре 23 января состоялись открытые презентации лучших проектов и церемония награждения победителей и лауреатов регионального этапа национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник - Самара".

    12240
    23 января, Вожская коммуна
  • "Теплант" строит олимпийские объекты

    В декабре ОАО "Теплант" стало лауреатом конкурса "100 лучших товаров России". Вместе с тем на предприятии отмечают, что истинное признание заслуг - выбор клиентов. Это подтверждается стабильным ростом продаж. В интервью "Итогам года" генеральный директор ОАО "Теплант" Юрий Вертопрахов рассказал о достижениях в 2013 г. и планах на 2014 год.

    31635
    30 декабря, Теплант
  • Завод «Теплант» стал лауреатом всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

    5 декабря в Самаре были подведены итоги XVI Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». На федеральном уровне были отмечены 28 товаров, представленных 20 предприятиями области. В числе победителей конкурса назван Самарский завод «Теплант»

    29681
    6 декабря, 1rre.ru
  • Лауреатами конкурса "100 лучших товаров России" стали 28 видов продукции областных предприятий

    В министерстве промышленности и технологий Самарской области 5 декабря состоялось торжественное награждение предприятий региона, победивших во всероссийском конкурсе "100 лучших товаров России 2013". На федеральном уровне были отмечены 28 товаров, представленных 20 предприятиями области.

    30386
    5 декабря, Волга Ньюс

Страницы:
Наверх