Журнал TeploNews – победитель Национального конкурса «Серебряные нити 2017»!

Журнал TeploNews – победитель Национального конкурса «Серебряные нити 2017»!
8 декабря подведены итоги десятого Национального конкурса корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити 2017». Корпоративное издание АО «Теплант» - журнал TeploNews стал победителем в номинации «Лучший корпоративный журнал в сегменте B2P/industrial».
В этом году заявки на конкурс подали 147 претендентов, в финал вышли 70, из которых жюри отобрало 25 лучших проектов. География участников широка – Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Великий Новгород, Нижний Новгород, Ульяновск, Самара, Краснодар, Татарстан, Свердловская область, Пермский край, Челябинск, Киров, Томск и другие. Разнообразна и отраслевая палитра: ТЭК и машиностроение, металлургия и строительство, финансы, информационные технологии и образование.
Самыми «востребованными», по информации организаторов, стали номинации: «Лучшая корпоративная газета», «Лучший корпоративный журнал» и «Лучший специальный проект в корпоративных коммуникациях», а среди профессиональных номинаций – «Лучшее фото в корпоративных медиа».


Наверх
×
Этот сайт использует файлы «cookie» с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Если Вы не хотите, чтобы Ваши пользовательские данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте их использование в своём браузере.
Принять