В Домодедово строится распределительный центр «Ашан»

В Домодедово строится распределительный центр «Ашан»
АО «Теплант» принимает участие в строительстве крупнейшего в России распределительного центра французского ритейлера «Ашан». Национальный центр логистики расположится на 4-х гектарах в городе Домодедово у Каширского шоссе.
Заказчиком объекта является девелопер складской недвижимости Radius Group. По информации с официального сайта компании radiusrussia.ru, в настоящее время идет первый этап строительства. Сдача объекта запланирована на конец 2018 года. Официальный дилер Тепланта ООО «Компания СК-П» завершает поставку на объект 39 000 кв. м сэндвич-панелей красного и белого цвета.

Наверх
×
Этот сайт использует файлы «cookie» с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Если Вы не хотите, чтобы Ваши пользовательские данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте их использование в своём браузере.
Принять
Заказать
звонок
Звонок
Письмо
Оператор №1, отвечу на ваши вопросы
Меня зовут оператор №1
введите номер и я перезвоню Вам
Заполните поле
Жду звонка
Оператор №1
Оператор №2
Напишите ваш вопрос или просто оставьте заявку и мы обещаем ответить в ближайшее время
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле

Ваша заявка успешно отправлена!

Мы обязательно свяжемся с вами!