«День строителя» на Тепланте

«День строителя» на Тепланте 15 августа завод «Теплант» поздравил сотрудников с прошедшим накануне «Днем строителя». На награждении присутствовали глава Куйбышевского района Самары Александр Моргун, акционеры и руководители ОАО «Теплант». Лучшие сотрудники предприятия получили благодарственные письма и подарки
«В прошлые выходные в нашей стране отмечался профессиональный праздник – День строителя. Мы этот день провели в рабочем порядке, провели расширенное выездное совещание на заводе «Теплант-Иваново», но мы не можем пройти мимо такого важного для нас праздника. Мы поздравляем всех сотрудников нашего предприятия с профессиональным праздником и желаем им всего наилучшего», - отметил генеральный директор ОАО «Теплант» Юрий Вертопрахов.


Наверх
×
Этот сайт использует файлы «cookie» с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Если Вы не хотите, чтобы Ваши пользовательские данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте их использование в своём браузере.
Принять